Печать

"Кабмет" довольно молодая компания, но уже заработала репутацию надежного партнера, что позволяет занимать лидирующие позиции в ломозаготовительной отрасли и уверенно смотреть в будущее.

Как известно, имидж предприятия складывается из нескольких факторов, самый основной из которых - это профессионализм и слаженная работа трудового коллектива. В честь праздников Дня металлурга и Дня города отличившиеся своими трудовыми успехами и профессиональными достижениями работники были отмечены наградами ООО "Кабмет":
Благодарственные письма от руководства компании получили Козловских Андрей Михайлович, Упоров Сергей Владимирович, Дулепин Денис Евгеньевич, Хафизов Денис Валкилович, Кудимов Олег Александрович.
За преданность компании и личный вклад в ее развитие Золотым значком награждена Киршанова Надежда Владимировна.
По итогам конкурса профессионального мастерства получили дипломы и знаки отличия Черных Евгений Вячеславович (1 место), Неуймин Александр Сергеевич (2 место), Сумин Максим Юрьевич (3 место).
Переходящим кубком за победу в соревнованиях трудовых коллективов победу отмечена бригада сортировщиков под руководством мастера Новокрещенного Игоря Олеговича.

Поздравляем ! Признание заслуг передовиков станет отличным примером для коллег и стимулом для дальнейших трудовых успехов и движения только вперед для всего коллектива "Кабмет".